Суббота, 27.04.2024, 07:10

МОАУ "Лицей №21" города Кирова

методическая копилка

В Лицее  прошла неделя Космоса с 08.04.2013 по 12.04.2013 г., посвящённая 12 апреля - Дню      Космонавтики. Учителя начальных классов О.А.Кобялковская и Н.В.Атаманчук  вместе с учащимися 3 "Б" и 4 "Б" классов провели конкурс рисунков "Путь к звёздам" в 1-4 классах. Среди учащихся 2 и 3 классов прошла викторина "Что я знаю о Дне
Космонавтики". В параллели 4 классов провели конкурс сочинений о космосе.
                                      Наши победители в конкурсе рисунков:
                                            1 класс 1 место - Золотарёва Виктория 1 "А"
                                                        2 место - Попова Дарья 1 "В"
                                                        3 место - Вылегжанина Кира 1 "В"
                                            2 класс 1 место - Савиных Екатерина 2 "Б"
                                                        2 место - Рязанова Екатерина 2 "Б"
                                                        3 место - Кессель Полина 2 "А"
                                            3 класс 1 место - Мельчаков Дмитрий 3 "В"
                                                        2 место - Леденцов Максим 3 "А"
                                                        3 место - Зараменских Татьяна 3 "Б"
                                           4 класс 1 место - Ситникова Валерия 4 "Б", Горячевская Александра 4 "Б"
                                                       2 место - Кострова Алина 4 "А"