Пятница, 29.03.2024, 03:57

МОАУ "Лицей №21" города Кирова

В соответствии с приказом директора школы     от   07.11.12

№ 63/01-01  "Об организации и проведении школьного конкурса чтецов «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык» 14 ноября 2012г.  классными руководителями и  преподавателями русского языка и литературы проведена организаторская работа по подготовке и проведению конкурса чтецов: проведены внутриклассные отборочные туры, победители которых, приняли участие в финальном туре 14.11.12г.

В параллели 1-2 классов победители:

I место       Шкляева Злата                          2 «А» (Кл. рук. Дранова Л.Ю.)

Лоскутова Алиса                       2 «Б»  (Кл. рук. Евдокимова Т.Н.)

Зобнина Елена                          2 «В»  (Кл. рук.Домрачева С.А.)

I I место     Гребнева Полина                        1 «В» (Кл. рук. Агалакова О.Г.)

Юклявская Ирина                      2 «В» (Кл. рук.Домрачева С.А.)

Микрюкова Анастасия                2 «А» (Кл. рук. Дранова Л.Ю.)

I I I место   Морозова Анастасия                  1 «А» (Кл. рук. Ладвищенко В.М.)

Гасникова Кристина                  2 «Б» (Кл. рук. Евдокимова Т.Н.)

В параллели 3-4 классов победители:

I место       Леденцов Кирилл                     4 «Б» (Кл. рук.  Атаманчук Н.В.)

Подлевских Роман                    4 «В»  (Кл. рук. Лузянина О.Ф. )

I I  место    Новоселова  Арина                    3 «В» (Кл. рук. Лямина О.В.)

Степнова Анжела                      4 «А» (Кл. рук. Шабалина Н.Н.)

Вохмянина Анна                       4 «В» (Кл. рук. Лузянина О.Ф.)

Малых Светлана                        4 «В» (Кл. рук. Лузянина О.Ф.)

Архипкина Полина                     4 «А» (Кл. рук. Шабалина Н.Н.)

I I I место   Вожегова Анастасия                   4 «А» (Кл. рук. Шабалина Н.Н.)

Мальцев Григорий                    4 «А» (Кл. рук. Шабалина Н.Н.)